Общая тема

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8189
    Евгений
    Хранитель

    Общий регламент турниров по коротким и длинным нардам IPA Cup

    1. Площадка для игры – любая с протоколами, при разногласии — Bingoti (НГ), Гэлакси (БГ).
    2. Взнос – от 1000 до 5000 руб. (каждый раз по согласованию с участниками) плюс орг. взнос (50-300 р). Количество участников – не ограничено (четное). Заявки подаем в личку Евгению (devlm) или Елене (elanta). Для турнира создан отдельный чат.
    3. Tурнир будет проходить по системе Swiss Triple Elimination (выбывание после 3-го поражения). Жеребьевка и ведение турнира предусматривается по специальной программе (при нечетном количестве игроков в туре «буек» выдается случайным образом, для выравнивания буйков будут применяться «отложенные матчи»).
    4. Конвенции матчей будут согласованы с участниками. На тур дается 1-4 дня, в каждом конкретном турнире срок обозначается.
    5. В случае, если в финале остается 3 игрока с одинаковыми показателями (количество поражений и буйков), то призовой фонд делится на 3-х и они играют круговик(и) между собой для определения победителя.
    6. Призовой фонд — ВЗНОС х N (N — количество участников турнира). Количество призовых мест зависит от кол-ва участников (2 места – 65/35%, или 3 места – 50/30/20%).
    7. Все стенания, жалобы, претензии к ГСЧ НЕ принимаются
    8. Победитель турнира получает:
    — право зайти в следующий турнир за половину взноса;
    — минуту славы — интервью с победителем и его фото (по желанию) будет размещено на форуме.

    • Тема изменена 3 месяца, 4 недели назад пользователем Евгений.
    #8190
    Евгений
    Хранитель

    Победители супертурниров НГ:

    №1(6) — Юлия Громенкова (Temza)
    №2(7) — Константин Иноземцев (Sakhalin)
    №3(8) — Сергей Кудрявцев (chempik)
    №4(8) — Юлия Громенкова (Temza)-2
    №5(6) — Елена Громенкова (elanta)
    №6(8) — Елена Громенкова (elanta)-2
    №7(8) — Елена Громенкова (elanta)-3
    №8(10) — Артур Агасян (Win7ner)
    ———————————————
    №9(8) — Анзор Хагундоков (Anzor)
    №10(8) — Вагаршак Акопян (Gyumri)
    №11(6) — Елена Громенкова (elanta)-4
    №12 (14) — Елена Громенкова (elanta)-5
    №13 (12) — Сергей Кудрявцев (chempik)-2
    №14 (10) — Вагаршак Акопян (Gyumri) — 2
    №15 (14) — Генри Гаспарян (Shulaveri)
    №16 (22) — Арташес Агабабян (Artashes)
    №17 (12) — Гайфулла Рахмангулов (Vodolei)
    —————————————————
    №18 (12) — Юрий Некрылов (Энгельс)

    №19 () — …

    • Ответ изменён 4 месяца назад пользователем Евгений.
    • Ответ изменён 3 месяца, 3 недели назад пользователем Евгений.
    #8208
    Евгений
    Хранитель

    Победитель первого турнира выходного дня по нардгаммону — Юлия Громенкова

    #8226
    Евгений
    Хранитель

    Победитель второго турнира уик-энда по нардгаммону — Константин Иноземцев

    #8263
    Евгений
    Хранитель

    Победитель третьего супертурнира по нардгаммону — Сергей Кудрявцев (chempik)

    #8285
    Евгений
    Хранитель

    Победитель пятого супертурнира по нардгаммону — Елена Громенкова (elanta)

    #8355
    Евгений
    Хранитель

    Победитель 8-го супертурнира по нардгаммону — Артур Агасян (Win7ner)

    #8387
    Евгений
    Хранитель

    Победитель 9-го супертурнира по нардгаммону — Анзор Хагундоков (Anzor)

    #8470
    Евгений
    Хранитель

    победитель супер БГ турнира №12 Алмаз Салимзянов (bikzuralmaz) и победитель супер НГ турниров №10 и 14 Вагаршак Акопян (Gyumri)

    #8529
    Евгений
    Хранитель

    победитель супер НГ турнира №17 Гайфулла Рахмангулов (Vodolei)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.