Общая тема

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9279
    Евгений
    Хранитель

    Общий регламент турниров по коротким и длинным нардам IPA Cup

    1. Площадка для игры – любая с протоколами, при разногласии — Bingoti (НГ), Гэлакси (БГ).
    2. Взнос – от 1000 до 5000 руб. (каждый раз по согласованию с участниками) плюс орг. взнос (50-300 р). Количество участников – не ограничено (четное). Заявки подаем в личку Евгению (devlm) или Елене (elanta). Для турнира создан отдельный чат.
    3. Tурнир будет проходить по системе Swiss Triple Elimination (выбывание после 3-го поражения). Жеребьевка и ведение турнира предусматривается по специальной программе (при нечетном количестве игроков в туре «буек» выдается случайным образом, для выравнивания буйков будут применяться «отложенные матчи»).
    4. Конвенции матчей будут согласованы с участниками. На тур дается 1-4 дня, в каждом конкретном турнире срок обозначается.
    5. В случае, если в финале остается 3 игрока с одинаковыми показателями (количество поражений и буйков), то призовой фонд делится на 3-х и они играют круговик(и) между собой для определения победителя.
    6. Призовой фонд — ВЗНОС х N (N — количество участников турнира). Количество призовых мест зависит от кол-ва участников (2 места – 65/35%, или 3 места – 50/30/20%).
    7. Все стенания, жалобы, претензии к ГСЧ НЕ принимаются
    8. Победитель турнира получает:
    — право зайти в следующий турнир за половину взноса;
    — минуту славы — интервью с победителем и его фото (по желанию) будет размещено на форуме.

     

    • Тема изменена 3 месяца, 3 недели назад пользователем Евгений.
    • Тема изменена 3 месяца, 3 недели назад пользователем Евгений.
    #9281
    Евгений
    Хранитель

    Победители супертурниров БГ:

    №1(8) — Дмитрий Гурко (Dumon)
    №2(5) — Юлия Громенкова (Temza)
    №3(6) — Константин Осовский (harmless_777)
    №4(6) — Ярослав Гусев (Yar)
    №5(6) — Ярослав Гусев (Yar)-2
    №6(8) — Юлия Громенкова (Temza)-2
    №7(10) — Елена Виноградова (solnze)
    №8(13) — Яков Рудаков (77караt)
    №9(11) — Юлия Громенкова (Temza)-3
    —————————————————
    №10(11) — Дмитрий Тищенко (игрок12605)
    №11 (6) — Дмитрий Тищенко (игрок12605)-2
    №12 (4) — Алмаз Салимзянов (bikzuralmaz)
    №13 (10) — Сергей Чертков (StaR.Rick)
    №14 (12) — Юлия Громенкова (Temza)-4
    №15 (12) — Руслан Мелешко (Ярослав 39)
    №16 (18) — Эдуард Назарян (Edward)
    №17 (14) — Эдуард Назарян (Edward)-2
    №18 (26) — Елена Виноградова (solnze) -2
    №19 (16) — Василий Чемохоненко (Che0029)

    #9302
    Евгений
    Хранитель

    Победитель первого турнира уик-энда по бэкгэммону — Дмитрий Гурко

    #9303
    Евгений
    Хранитель

    #9326
    Евгений
    Хранитель

    Победитель второго турнира уик-энда по бэкгэммону — Юлия Громенкова

    #9327
    Евгений
    Хранитель

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.