Общая тема

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7108
    Евгений
    Хранитель

    #7109
    Евгений
    Хранитель

    Правила участия во всех онлайн турнирах Клуба 555

    1.  Договариваться о времени игр с соперником строго в личках. В турнирном чате Telegram разрешено писать, если вы обращаетесь сразу к нескольким соперникам, при этом, необходимо:
    •  представиться самому,
    •  указать ники игроков, к которым адресовано ваше сообщение,
    •  сразу же сообщить соперникам свое время, удобное для игры.
    Просто так отправлять сообщения в космос не нужно, вот пример:
    Чемпик, Хохол, Сади, привет! Я – Asip9064. Смогу играть сегодня с 18 до 20 либо завтра в любое время. Сообщите, кому, когда удобно играть мне в личку. Спасибо.
    Далее, все остальные вопросы (по более точному времени, открытию столов и прочее обсуждение) сразу же переносить в личный чат. Контакты игроков запрашивать у администраторов. Также все контакты есть в описании инфо-чата в WhatsApp. В турнирный чат Telegram сообщать только счет и заявки в турниры.
    За нарушение 1 пункта выдается сначала желтая (предупреждение), а потом красная карточка (удаление из чата). Это вынужденная мера, так как за вашими сообщениями «ни о чем» теряется важная инфа у остальных участников. Многие игроки у нас играют вне чата, прекрасно ориентируясь на форуме, поэтому удаление из чата – не значит удаление из турниров.

    За любые сообщения на политические и другие провокационные темы − исключение из всех турниров и группы WhatsApp /Telegram.

    2. На тур обычно дается 3 дня. Уже в первые 2 дня вам необходимо связаться со своим соперником в личке, договорившись о предварительном дне и времени игры. Особенно сахалинцы и их соперники должны это сделать как можно раньше.
    Переноса матчей на следующий тур НЕ будет – будут тех. поражения. Отложенные матчи будут только для обладателей буйков.
    3. Если оба соперника не списались друг с другом за отведенное время и не сыграли, то в платных турнирах тех. поражение будет присуждено обоим игрокам.  В бесплатных турнирах оба игрока будут сниматься с турнира с любого тура.
    4. Контрольное время (КВ) — только для форс-мажорных игр, как крайний случай. Играть в КВ можно только, если оба соперника по уважительным причинам не смогли сыграть за 3 дня.
    5. Рассчитывайте свое свободное время. Для снявшихся с турниров без очень уважительной причины – вход в следующие турниры закрыт.
    6. Судьи всех турниров Эд (Edward) и Юлия (Temza). По всем спорным вопросам можно обращаться непосредственно к ним в личку. При любых спорных ситуациях пишем судьям, не нужно выяснять отношения друг с другом, тем более, в турнирных чатах.
    7. Напоминаем, что у игроков из Сибири и Урала контрольное время в 20-00 мск. У всех остальных, в том числе у игроков из Сахалина – 23-00 мск. Все эти игроки будут отмечены в турнирной сетке, чтоб вам легче было ориентироваться.
    8. В Чемпионате и во всех остальных турнирах площадка для игры — любая, при разногласиях – бинготи (длинные нарды) и Galaxy (короткие нарды)
    Но! Игры за 3 место, полуфиналы и финалы во всех турнирах необходимо играть СТРОГО  на БИНГОТИ и GALAXY
    9. В турнирных играх запрещено создавать приватные столы.
    10. Если вы играете на бинготи, то все турнирные игры необходимо играть от Клуба 555, следите, чтоб у вас всегда на балансе была какая-то необходимая сумма для игры в турнире.
    11. Если во время турнирной игры случился разрыв связи, то переигровка только на усмотрение соперника. К судьям по этому вопросу обращаться не нужно. Игрок сам отвечает за качество своей связи (погас свет, разрядился телефон и пр. причины в расчет не принимаются).
    12. Все стенания, жалобы, претензии к ГСЧ также НЕ принимаются.
    13. Строго запрещено:
    •    неэтичное поведение (обвинения или оскорбления в адрес других игроков, в т.ч. в личках). В случае нарушения данного правила, игрок будет отстранен от участия в турнире без возврата турнирного взноса.
    •    «слив матча». А также, всем игрокам, не доигравшим матч или турнир до конца, доступ в другие турниры будет ограничен.
    Все свои подозрения в нарушении правил другими игроками необходимо высказывать только организаторам elanta и  devlm в любом доступном личном канале связи.

    #7110
    Евгений
    Хранитель

    Участники итогового турнира:

    1. Денис (Bucci)

    2. Дмитрий (StavR)

    3. Елена (komela)

    4. Елена (solnze)

    5. Василий (Che0029)

    6. Александр (vdv79mvd96)

    7….

    Участники Ласт Шанса (верхняя сетка):

    1. Михаил (АКСЕНОВ)

    2. Дмитрий (edm)

    3. Евгений (devlm)

    4….

    Участники Ласт Шанса (нижняя сетка):

    1. Сергей (Apophis)

    2. Эд (Edward)

    3. Александр (Freyvid)

    4….

    • Ответ изменён 2 года назад пользователем Евгений.
    • Ответ изменён 1 год, 11 месяцев назад пользователем Евгений.
    • Ответ изменён 1 год, 11 месяцев назад пользователем Евгений.
    • Ответ изменён 1 год, 10 месяцев назад пользователем Евгений.
    • Ответ изменён 1 год, 10 месяцев назад пользователем Евгений.
    #7135
    Евгений
    Хранитель

    #7136
    Евгений
    Хранитель

    • Ответ изменён 2 года назад пользователем Евгений.
    • Ответ изменён 2 года назад пользователем Евгений.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.